• Профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация МОУ «Сашкинская СОШ» является структурным звеном - Калужской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ и структурным звеном Ферзиковской районной организации Профсоюза.

В образовательном учреждении сформирована отличная команда профсоюзных активистов, людей творческих, принципиальных, настойчивых, преданных своему коллективу.

Задачи профсоюзной организации:

1. Повышение уровня жизни членов Профсоюза;
    2. Обеспечение гарантий занятости членов Профсоюза;
    3. Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной защитой;
    4. Соблюдение прав и законных интересов Профсоюза в области охраны

Необходимо написать заявление о для вступления в профсоюз

Первичная профсоюзная организация работников МОУ "Сашкинская средняя общеобразовательная школа".
    первичная
    8 (484) 373-35-29