Уважаемые родители!

1 апреля стартует прием на зачисление детей в первый класс на 2022-2023 учебный год.  В этом году, как и прежде, приемная кампания состоит из двух этапов.

1. Первый этап продлится с 1 апреля по 30 июня. В этот период будут приниматься заявления на обучение детей, проживающих на закрепленных за школами территориях.
    2.  Второй этап начнется 6 июля и продлится до 5 сентября, тогда же осуществляется прием на свободные места. Для подачи заявления на обучение необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность родителя и его копию, а также свидетельство о рождении ребенка. Кроме того, при первом этапе необходимо предоставить документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной за школой территории.

Список закрепленных территорий:

Территориальные единицы: с. Сашкино, с. Новосел, с. Жиливки, д. Лобаново, д. Михайловка, д. Асеевки, д. Спешиловка, д. Клишино, д. Черкасово.

Уровни общего образования:

• Дошкольное образование: МДОУ «Детский сад «Новосел» муниципального района «Ферзиковский район»;
    • Начальное общее образование: МОУ «Сашкинская средняя общеобразовательная школа» МР «Ферзиковский район».
    • Основное общее образование: «Сашкинская средняя общеобразовательная школа» МР «Ферзиковский район».
    • Среднее общее образование: «Сашкинская средняя общеобразовательная школа» МР «Ферзиковский район».

Понедельник 9:00 14:00
    Вторник 9:00 14:00